Rambler's Top100 

 

Ветеринарная клиника и
зоомагазин "ЛИМПОПО"
 Давайте общаться!!! 
 
 
Главная страницаРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: aleks, alabama, kassiopeja2 
Форум » Архив » Архив » Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" (запись на выставку)
Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007"
kassiopeja2Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Борискин, к сожалению, каталог уже отправлен в типографию и появится в клубе за день до выставки.

Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
kassiopeja2Дата: Среда, 24.10.2007, 00:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Внимание, изменилось время экспертизы по некоторым породам. Отредактированное расписание здесь

По последним данным в каталоге 920 собак!


Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
GDДата: Пятница, 26.10.2007, 14:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажите про догов немецких ? Рыжие интересуют.
Спасибо
 
kassiopeja2Дата: Суббота, 27.10.2007, 01:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
GD наверное не рыжие, а палевые. Каталог будет только на выставке.

Из палевых было 3 кобеля из класса чемпионов - 2 из Москвы и 1 из Екатеринбурга.


Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
kassiopeja2Дата: Вторник, 30.10.2007, 01:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Результаты бельгийских овчарок на CACIBe:
Эксперт - Милеево Урошевич ( Сербия)

грюнендали

кобели
класс юниоры
оч. хор. Парфэ Гард Айк

суки
класс чемпионов
отл., cw, cac, cacib, лпп Zhastess ot Solnika

малинуа

кобели
класс юниоры
отл., cw, j-cac, лю, лпп Бом - Бастик

тервюрен

кобели
класс юниоры
оч. хор. Дерек из Дивногорья

класс открытый
отл., cw, cac, cacib, лпп Айне Ворт`ис Жан Батист


Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
aleksДата: Вторник, 30.10.2007, 01:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все молодцы!!! Поздравляем!!! clap clap clap

Кто ищет - тот всегда найдет!!!
 
kassiopeja2Дата: Четверг, 01.11.2007, 23:47 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Результаты конкурсов ГЛАВНОГО РИНГА:

Победители конкурса"Лучший беби"

1.Китайская хохлатая собака "Olegro Katrin Never Stop
вл.Томина,МО г.Электроугли
2.Цвергшнауцер(черный) "Арабика с Горы Богдо"
вл.Полетаева,г.Астрахань
3.Кавказская овчарка "Матильльда
вл.Буравлева,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК"

1.Цвергшнауцер (черный) "ТОМХАУС АЗИЯ"
вл. Томнова Ю.,г.Тольятти

2.Французский бульдог "ЛЕОС ГОЛД СЕЛЛЕН"
вл.Осадчева
3.шар пей "MIDNIGHT MUSIC LANDGRAF"
вл.Дмитрюк,г.Москва

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА"ЛУЧШИЙ ЮНИОР"

1.Сибирский хаски "БЕЛСТОК ЕННИ ДЕЙСТАР"
вл.Белов,г.Тула
2.Пекинес "САНРАЙЗ ДРАГОН ЗИРАНА"
вл.Артеменко,г.Москва
3.Цвергшнауцер (черный) "UNJEDI FANDANGO"
вл.Каптова,Севатьянова,г.Москва

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН"

1.Английский кокер спаниель "FPIL MARIS IMPERIAL"
г.Набережные Челны
2.Уипет "KULIKOVO POLE VOITELNITSA VASILINKA"
вл.Епифанова Е.г.Воронеж
3.Ризеншнауцер "Б-РИЦА"
вл.Дубровская Н.г.Мичуринск

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ПОРОДА"

1.Восточно-европейская овчарка "ЧАРЛЬЗ РЫЦАРЬ"
вл.Послухаев,г.Воронеж
2.Руссий черный терьер "KARAT BLACK BRILLIANT IZ RUSSKOI DINASTII"
вл.Воробьева,г.Москва
3.Русский той гладкошерстный" ШВАРЦ АДЛЕР ШОКОЛАДНЫЙ ДЖО"
вл.Ракшина,г.Волгоград

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК"

1.питомник "АНДВОЛ",вельшкорги пемброк,Волкова М.,г.Курск
2.питомник "ОРЛОВСКАЯ СЛОБОДА",бернский зенненхунд,вл.Петровы,г.Воронеж
3.питомник "ЗИК САНДЕРС",шнауцер,вл.Шаталова Н.,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШАЯ ПАРА"

1.Китайские хохлатые собаки ,вл.Томина
2.Таксы карликовые гладкошерстные,вл.Хапаева И.
3.Бородатый колли,Чаленко Е.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1.Цвергшнауцер черный с серебром САСКУЭХАНА ДЕРЕН,вл.Сергеева Н.,г.Москва
2.шнауцер перец с солью ТОП ТАРЖЕТ УНИСОН,вл.Шаталова Н.,г.Воронеж

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Младшая группа Белова Светлана,г.Тула
Старшая группа Фирсов Руслан, г.Тула

ПОБЕДИТЕЛИ В ГРУППАХ

1.группа
1)староанглийская овчарка "ZVEZDA PLENITELNOGO SCHACTIA"
вл.Любацевич В.,г.Тольятти
2)бородатый колли "SANDAURI AGENT IN COSMO STAR"
вл.Чаленко Е.г.Курск
3)австралийская овчарка "BRIARBROOKS TAKE IT TO THE MAX"
вл.Синицина М.г.Москва
2.группа
1)ротвейлер "RUS RPX NEKAR ONYX"
вл.Морозов,г.Моск
2)русский черный терьер "KARAT BLACK BRILLIANT IZ RUSSKOI DINASTII"
вл.Воробьева,г.Москва
3)цвергшнауцер черн с серебром "STAR DREAM KORONA ROSSIYSKOY IMPERII"
вл.Шамина,г.Калуга
3.группа
1)шотландский терьер "ARSENKA IZ KEL'TSKOI LEGENDY"
вл.Соловьева,г.Саратов
2)ирландский мягкошерст.пшеничный терьер "MODNY STYLE BRAVO BOY"
вл.Компаниец,г.Тольятти
3)фокстерьер жесткошерстный "EXALIBUR VAN FOLINY HOME"
вл.Украинцава,г.Тамбов
4.группа
1)такса кроличья гл/ш "FORMULA USPEHA SUPER HIT"
вл.Иванникова,г.Москва
2)такса карликовая дл/ш "DAKS-VEG-AS GARRY PITKIN"
вл.Буканова Л.г.Волгоград
3)такса стандартная гл/ш "RUSSKY ASSORTI'CSHERDONE"
вл.Ранжина,г.Иванова
5.группа
1)немецкий шпиц миниатюрный "TOKIE TOP PERFOMANCE"
вл.Максимова,г.Москва
2)басенджи "ALMAVIVA OGNENNY TSVETOK"
вл.Цыбенко,г.Ростов-на-Дону
3)сибирский хаски "БЕЛСТОК ЕННИ ДЕЙСТАР"
вл.Белов,г.Тула
6.группа
1)бигль "KARA URUS FORSBBY ETLAU"
вл.Шилова О.,г.Москва
2)родезийский риджбек "FIESTA"
вл.Соколова М.,г.Санкт-Петербург
3)бассет хаунд "VEZUVII SHARL" г.Москва

7.группа
1)ирландский красный сеттер "DIOSKURY OPTIKAL ILLUZION"
вл.Слинкова М.г.Москва
2)английский поинтер "FIORDIGANS GUBERT"
вл.Варламова,г.Заречный
3)немецкий курцхаар "ASTOR S ZARNA TOGA"
вл.Терехов Н.В.г.Воронеж
8.группа
1)американский кокер спаниель "JULRE'S PATRIZIO"
вл.Мун Л.г.Москва
2)золотистый ретривер "TODES IZ SOKOLINOGO GNEZDA"
вл.Воробьев,Украина
3)английский кокер спаниель "BLEPER'S OZZY"
вл.Рябова Н.Г.Воронеж
9.группа
1) пекинес "SANRISE DRAGON TIMUR"
вл.Шленская,г.Самара
2)мопс "ALGIZ MOE SOLNYSHKO OT MONPASIE"
вл.Романова,г.Волгоград
3)брюсельский грифон "ZHURNALIST IZ MITKOV EKATERINY"
вл.Баужес,МО Раменское
10.группа
1)грейхаунд "ARTEFAKT FACE THE MUSIC"
вл.Шеина,г.Москва
2)малая итальянская борзая "CHELSEA ROSE"
вл.Родищев,г.Москва
3)ирландский волкодав "MILIY ZVER MOZAIKA"
вл.Лемяскина С.Москва

B E S T I N S H O W

1 МЕСТО ПЕКИНЕС " SUNRISE DRAGON TIMUR " ВЛ.ШЛЕНСКАЯ ,САМАРА

2 МЕСТО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ "JULRE'S PATRIZIO" ВЛ.МУН Л. МОСКВА

3 МЕСТО БИГЛЬ "KURA URUS FORSBY ETLAU" ВЛ.ШИЛОВА О. МОСКВА


Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Форум » Архив » Архив » Международная выставка CACIB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2007" (запись на выставку)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Понедельник, 25.09.2017, 21:44
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 197
Друзья сайта
Статистика

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2006